1. Имя Фамилия
Карин/Karin(фамилия не известна)

2. Возраст
21год

3. Селение и ранг
Генин=/
Сначала была Куса,затем Отто,а там команда "Така"

4. Дзютсу
стихия:Медик

Гендзютсу:
Ниндзютсу:
Heal Bite-Karin может излечить раны других при наличии их укус в ее кожу и высосать ее chakra. Несмотря на исцеление ран человека, это полностью не восстанавливает chakra человека. В дополнение к быстрому истощению ее запасов chakra Karin оставляют с постоянной маркой укуса каждый раз, когда она использует это. Из-за этого истощения chakra, опасно для нее использовать эту способность не раз день
Kagura Shingan-Эта способность позволяет Karin находить, ощущать, и отслеживать людей через их chakra по обширному диапазону. Это сделано, закрывая ее глаза и открывая мысленный взор. Способность простирается на сообщение, когда человек лежит от колебаний в chakra человека, сделанном из нечестных эмоций или если кто-то находится под genjutsu. Также, сосредотачиваясь на специфическом chakra она чувствует его местоположение и движение с большими деталями.(3 000)
Chakra Suppression Technique-Эта способность позволяет пользователю подавлять их chakra, пока это не необнаружимо. Это лишает возможности, или по крайней мере очень трудный, для типа ощущения shinobi, чтобы отследить их. Нижняя сторона этой способности - то, что, так как Karin подавляет ее chakra, она неспособна использовать Глаз своего Мышления Kagura.
тайдзютсу:

5.Статы
Ниндзюцу-4
Гендзюцу-1
Тайдзюцу-2
Интеллект-5
Сила-3
Скорость-4
Выносливость-4
Печати-3

Общее-26

Отредактировано ..::Nightly rebel::.. (2010-04-10 18:18:16)