1. Имя Фамилия
Uchiha Itachi|Учиха Итачи
2. Возраст
26 лет
3. Селение и ранг
Бывшее Коноха, Сейчас просто Нукенин
4. Дзютсу
Стихия: Огонь, Вода

Гендзютсу

Magen • Kyouten Chiten - особая способность глаз клана Учиха копировать гендзютсу противника и моментально отражать его на него самого. (5 000)
Utakata - Итачи как мастер гендзютсу способен наводить его не только глазами, а всего лишь одним пальцем своей правой руки, в самой иллюзии парень способен управлять окружающим пространством по своему желанию, а так же использовать страхи противника против него. (4 000)
Demonic Illusion: Burning Paper Body - данная техника гендзютсу требует зрительного контакта с жертвой, Итачи ловит противника в иллюзию перенося в некое тёмное пространство, где всё, включая оппонента сделано из бумаги, по желанию пользователя бумага начинает медленно сгорать, полностью "уничтожая" цель, эффект от применения этого дзютсу - противник теряет ловкость и сноровку. (10 000)
Magen • Kasegui no Jutsu - данная техника гендзютсу хорошо защищает носителя шарингана от захвата собственного разума, в этой иллюзии врага пронзают каменные клинья тем самым полностью обездвиживая его, а в это время с ним можно сделать что угодно. (10 000)

Ниндзютсу

Kage Bunshin no Jutsu - техника создаёт полноценные копии пользователя, которые в свою очередь могу пользоваться своими техниками и принимать участие в сражениях. (5 000)
Bunshin Bakuha - данная техника используется чтобы взорвать обычного теневого клона, чем-то напоминает самоуничтожение, создавая сильный взрыв. (500)
Katon: Goukakyuu no Jutsu - пользователь после складывания печатей выдувает изо рта огненный поток в противника, по желанию можно сделать поток слабее или сильнее или даже придать ему форму большого шара, который напоминает ком лавы, который после столкновения ещё и взрывается. (3 500)
Katon: Housenka no Jutsu - пользователь выдувает изо рта множество небольших огненных шаров, которые быстро устремляются на противника, при желании в огне можно скрыть летящие сюрикены. (3 000)
Katon: Ryuuka no Jutsu - данная техника проводит огромный поток пламени по леске к противнику или по другому проводнику. (6 000)
Suiton: Suigadan - данная техника формирует небольшые вращающиеся столбы из водного источника и атакует противника с того положения, которое будет угодно пользователю. (3 500)
Sharingan Soufuusha Sannotachi - данная техника позволяет отлично справляться с леской, приматывая её к сюрикенам и с помощью этого легко опутать противника. (4 000)
Karasu Bunshin no Jutsu - техника создаёт клона Итачи, который может применять свои техники и сражаться, однако после уничтожения такой клон разлетается на стаю чёрных воронов, который в свою очередь способны некоторое время принимать форму и разговаривать от лица пользователя. (80)
Tensha Fuuin • Amaterasu - данная техника позволяет запечатать Аматерасу в глаз шарингана с тремя томоэ, а так же установить нужную цель, когда человек в которого запечатали чёрное пламя видит её, дзютсу активируется само по себе и цель охватывает Аматерасу. (50 000)

Додзютсу

Sharingan - шаринган это особая сила глаз, которая присуща только одному клану Учиха, только тот, кто рождён в этом клане может пробудить в себе такие глаза. Эта способность может появиться когда возникает опасность или же при переживании сильный эмоций, глаза эти имеют красный цвет, а так же дополнительные зрачки вокруг основного, их называют томоэ и они напомиают запятые, всего их может быть от одной штуки до трёх, чем больше, тем лучше свойства этих глаз. У Итачи три томоэ, шаринган позволяет ему предугадывать малейшие действия противника наперёд, соответственно реагируя на них, так же появляется возможность видеть через гендзютсу и отражать его назад на противника, копировать техники врага вплоть до А ранга. (1 500)
Mangekyou Sharingan - улучшенная форма шарингана, зрачок и томоэ словно сливаются воедино и получается один большой круг, из которого по кругу отходят маленькие отростки, которые напоминают лезвия сюрикена, ровно три штуки. Свойства глаз улучшаются, а так же мангекьё шаринган может наводить сильнейшие гендзютсу, этому может противостоять лишь владелец шарингана, ещё наличие данных глаз предраспологает к особым техникам. (2 000)
Amaterasu - техника которая стаёт доступной только при наличии мангекьё шарингана, на том месте куда будет направлен взгляд пользователя появляется чёрное пламя, которое невозможно потушить и оно будет гореть семь дней и ночей, сила его невероятна и Аматерасу способно пробиться через любую преграду на своём пути. (60 000)
Tsukuyomi - это самое мощное гендзютсу, которое имеется в арсенале у Итачи, после того как он встретится с глазами противника, сразу же отправляет его в иллюзию, в которой полностью управляет пространствои и временем, одна секунда в реальном времени может быть целой вечностью в мире гендзютсу, таким образом идёт сильнейшее воздействие на мозг противника, после чего он долго не может прийти в себя. (60 00)
Susanoо - ещё одна техника мангекьё шарингана, она призывает бога штормов, он представляет из себя некого огромного духа, который полностью защищает пользователя от атак, а так же сам может проводить смертельные атаки. Сама техника состоит из нескольких уровней, это могут быть обычные кости духа вокруг пользователя, которые будут защищать его, дальше этот дух может принять форму огромного скилета, а последняя фаза, когда его покрывает мощнейшая броня, в правой руке появляется легендарный меч Тотсука, который запечатывает чакру и отправляет врага в бесконечное гендзютсу, при контакте с ним, а в левой руке Сусано появляется ещё один мощный артефакт - щит Ята, который защищает от всевозможных атак, даже самых мощных. (Скелет - 50 000, И Полное Сусаноо - 80 000)

5.Статы
Ниндзюцу 5
Гендзюцу 5
Тайдзюцу 4,5
Интелект 5
Сила 3,5
Скорость 5
Выносливать 2,5
Печати 5

Общее - 35,5

Отредактировано Danna (2010-03-21 12:28:40)