Naruto Shippuuden

Объявление

Мы переехали!!!


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com





Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Новости форума

08.06.2010
Вновь возобновляется приём отчётов по субботам от модераторов о проделанной работе за неделю.
Появилась новая акция!Для ознакомления с условиями и предложениями нужно заглянуть в раздел .|Джинчурики
После чистки,что была произведена вчера,были освобождены некоторые роли.Всё это вы можете увидеть в списке ролей.Нам срочно нужны на данный момент ещё один член клана Икимоно и Орочимару с Джирайей.
Дорогие игроки!Газета не может начать работу в полную силу пока вы не соизволите принять в этом участие и взять на себя часть тем.Не стоим в сторонке,всё это и так делается для вас.Ждём вас здесь: .|Набор работников
Начинается новый конкурс,где вы можете принять участие и выиграть призы для себя и своего персонажа. Всё здесь: .|Лучший ФШ мастер
Так же теперь в каждом селении есть раздел,где выставляются досье на жителей(игроков),что жили или живут в данной стране.По этой причине некоторым придёться посодействовать в написании.

03.06.2010
Многие ещё пишут экзамены,а некоторые и того продолжают свою учёбу.Но не забываем,что начинается лето и сезон поездок на отдых и на природу,поэтому игроки вновь позволяют себе халатность к игре.Для того что бы искоренить таких игроков мы проводим очередную чистку.Для того что бы узнать условия и остаться,нужно пройти и всё узнать в теме .|Перекличка
Было создано первое сообщество нашего форума,организатором которого является Наруто Узумаки.Узнать тему и всю необходимую информацию вы сможете в самом форуме сообщества или у организатора.

26.05.2010
Произошли некоторые изменения,они касаются игры,а точнее квеста.Квест был подредактирован и придумана новая ситуация по которой вы будете играть в течении какого-то времени.Квест не указывает конкретно,что вы должны делать,это просто фон игры,а всё остальное придумываете вы,как поступит ваш персонаж.Импровизируем,если понвдобиться.Обновлённый .|Квест.Что бы понять о каких артефактах идёт речь нужно просмотреть .|Их список.
Так во вне игры появилась возможность создать своё сообщество на нашем форуме.Всё,что касается этого расположено в теме .|Создаём сообщество.Спешите,ведь создать можно всего 4 .
22.05.2010
Дорогие игроки!Мы вновь продолжаем активное развитие ролевой,но только при условии,что вы так же будете принимать в этом участие.Голосуем,выкладываем свои предложения в надлежащих темах и мы всё рассмотрим.
У нас появилась газета,которая только начнёт свою работу,как прибудет ответственный за неё человек.В ней будут все новости форума и информация о жизни форумчат,ответы на вопросы читателей и т.д.главное,что газета будет открыта и для гостей.
Модераторы ,что не справляются со своими обязанностями и часто пропадают,что работу делает один админ и ещё один-два человека,будут сняты с должности.Сегодня день отчёта!
Появился новый .|Квест.Читаем и приступаем.
Так же ждём предложения по конкурсу или опросу .|В этой теме

09.05.2010
Поздравляю всех с днём Великой Победы!!!Игроки проходим в надлежащую тему и читаем поздравления,а так же сами участвуем в этом.А для гостей...
Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и прадедов страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

Image and video hosting by TinyPic

23.04.2010
Завтра начинается проверка наших партнёров.Все условия партнёрства должны быть выполнены иначе реклама и баннер удаляются,а контракт разрывается.Так же завтра будет начат поиск нового партнёра.И так будет каждые 2 недели.И я не забуду проверить баннеры и ролевые,чьи баннеры стоят у нас.Наша реклама должна быть качественной и оправдывать ожидания других.
Начинается неделя празднования вечеринки по случаю дня рождения Аки-тян.Поэтому всем пройти в кабинет .|ВЕЧЕРИНКА!
и поздравить нашу принцессу))
19.04.2010
Вот уже май скоро,а это пора экзаменов,что очень отражается на присутствии многих игроков,ведь учёба очень важна и конечно же мы согласны с выбором в её пользу.Не смотря на это мы не отчаиваемся и ищем народ для игры,что бы приятно провести время всем вместе.А нашим экзаменуемым мы желаем удачи и высших балов.Не волнуйтесь и не переживайте,мы с вами и всегда готовы вас поддержать и конечно же ждём вашего возвращения.

Текущее время






●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Naruto VS Bleach-The strong of the hearts King of SpiritsKatekyo Hitman Reborn†Shinzo: Потерянный Рай†[Наруто: Связи Судьбы]
●Раскрутка форумов
Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Реклама:. » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 890

61

http://s45.radikal.ru/i109/1003/90/a4a30f708b6a.gif

*картинка кликабельна*
"Они не знали, что в мире есть более совершенные существа..."

0

62

хаюшки!), Гость!
Хочешь поиграть на серьёзной ролевой. Нет-нет-нет! Это не всякий никому не нужный, скучный, однообразный игровой мир Нового Поколения. Это нечто большее. Тут масса привилегий, возможностей. Зайди и не пожалеешь я буду тебя ждать, Гость...

http://s002.radikal.ru/i198/1001/82/c5bd0db1cc65.png
*картинка кликобельна*

ваша

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

63

Naruto Shippuuden:Feel the Distance

http://s005.radikal.ru/i212/1001/b1/2b48af66b464.jpg

Ну, здравствуй, Гость! Представляю тебе абсолютно новую ролевую! Наш сюжет крутится вокруг ВСЕХ СЕЛЕНИЙ ВЕЛИКИХ НАЦИЙ! Новые ДЕМОНЫ, новые ОРГАНИЗАЦИИ, ЛИДЕРОМ которых можешь стать и ТЫ Гость! Хочешь ли ты окунуться в мир непроницаемых тайн, бесконечных интриг и предательских заговоров? Приспешники Орочимару, Мечники Тумана, Защитники Кумо и Наёмники Конохи готовы пойти на всё, дабы поработить мир, но кто знает, какого шага ждать и от Акацки? ... но я не стану рассказывать тебе всё... Гость, мы тебя заинтриговали?? Заходи! ^__^ Не пожалеешь))) Клацай!...   Клацай!  Клацай!  Да жми уже!!!
Хм... не хочешь? А у нас разрешён, хентай, яой и юри... Беги быстрее к нам *О*

0

64

http://s41.radikal.ru/i091/0906/50/6ffbebddf30c.jpg

Самая Первая Ролевая по Наруто на эту тематику

Внимание! Сюжет отталкивается от 450 главы манги.

   Темные времена наступили для Конохи. Деревня практически полностью разрушена - Пэйн слишком поздно осознал свою ошибку. С назначением Данзо на пост хокаге, отношения между старейшинами и шиноби накалились до предела. Что случится, когда Саске придет в Коноху?
   Каким вы видите будущее этого мира? Наверняка, каждому из нас хоть раз хотелось бы оказаться на месте любимых персонажей, и поступить в той или иной ситуации не так как они. Перед вами мир Наруто, наполненный всё теми же событиями, теми же героями, но, едва ли, кто-то знает, что произойдет дальше, а значит, никто не скажет вам, что в каноне было по-другому, и вы не можете так сделать или туда пойти. Под покровительством грамотной и отзывчивой Администрации – сражайся, побеждай или терпи неудачи, падай, и сразу же вставай. Ты – часть этого мира, его будущее в твоих руках.

Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Свободные роли
Шаблон анкеты

• В игру срочно нужны: Тсунаде, Шизуне, Канкуро, Карин, Джуго, Чоджиро, Данзо,и сопровождающие для Райкаге, Тсучикаге и Данзо;
• Идёт набор неканонов во все деревни;
• Разрешены ойнины и нукэнины - идет набор ойнинов и нукэнинов на масштабную сюжетную линию подробнее Здесь;

0

65

http://s002.radikal.ru/i197/1002/3a/ba5f3ccd635b.png
*кликай*

0

66

Naruto•白火•RoleGame

http://s53.radikal.ru/i139/0903/17/74278f814e08.png

Добро и зло. Извечная война,
То первое сильнее, то – второе.
Победа, без сомнения, ценна,
Но что считать приемлемой ценою?
Мораль: порой для зла и для добра –
Победа – поражению сестра.

• Приятный и красивый дизайн;
• Захватывающий и интересный сюжет;
• Большой простор для реализации своих возможностей;
• Готовая вам помочь администрация;
• У нас стоит программа антиоднострочных постов, не несущих никакого смысла ;
• Мы рады как опытным игрокам, так и новичкам. Каждому поможем.
• Дружелюбный коллектив.

Заинтересовались? Тогда Вам сюда.

0

67

Naruto: your own fairy tail
http://i076.radikal.ru/1003/b9/3b77cc1692a7.png
Welcome! Мы ждём именно тебя!

0

68

http://s002.radikal.ru/i200/1003/a7/0572c88349a7.jpg
*кликабельно*

0

69

http://s47.radikal.ru/i115/0912/36/b2c17fbf3e55.gif
Надвигается война,о которой в манге и в аниме ни слова,а знаете почему?потому что там нет наших зачинщиков войны))

0

70

http://forumupload.ru/uploads/000a/6c/81/16151-1-f.jpg
(тыкается)
Все мы знаем, что любовь –  это могущественная сила, которая заставляет сердце биться чаще. Любовь – это то, что заставляет нас совершать безумные поступки…
Оборотни и вампиры  vyjuj веков вели кровавые бойни, вели между собой войну и унижали друг друга, до тех пор, пока не случились непредвиденные обстоятельства...

«…-Рееейн,…а ты меня, правда, любишь?
-Ну, что за глупости,…конечно, я люблю тебя, Рик.
-Молодой князь, молодой князь! Вам нужно через 3 минуты быть в замке, это срочно!
-Ну вот, опять. Любимый, ты  меня дождешься?
-Конечно. Знаешь, ведь у меня тоже скоро собрание. Я имею сомнение, что старейшинам понравится то, что их вожак опоздает…»

Любовь двух предводителей заставила устроить перемирие и запретить драки и дуэли. Но все ли прислушиваются к этим правилам? Все ли уже забыли те годы, когда сочилась  война? Узнай об этом, присоединившись к нам.

0

71

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3606-3-f.png
|Хроника Мира | О мире | Расы людей | Богатейшие кланы/семьи, правители |

0

72

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/68613-5-f.png

0

73

http://i082.radikal.ru/1002/34/56eac8ccc9d0.png
*картинка кликабельная*

Нет, Гость, не перелистывайте страничку, прочитайте нашу рекламу до конца! Как ты уже понял наша ролевая по известному мультфильму - Мадагаскар. Ты уже видимо собрался перелистывать дальше, но не спеши. Наша ролевая не такая как у всех. Только у нас ты можешь окунуться в новую и интересную историю Мадагаскара. Нет, не думай, что мы тебе сейчас прямо все расскажем, посети наш форум и сам все узнаешь! До новых встреч дорогой читатель!
И ещё кое что! Нам срочно в игру нужны персонажи: Марти, Мелман и Глория!

0

74

http://s006.radikal.ru/i215/1002/78/66999f23960b.png
Картинка кликабельна.
Бездна - не есть тьма. Бездна - есть хаос. Это измерение, где начало и конец едины, пространство искажено, а время выделывает самые причудливые пируэты. Это реальность в которой привычные нам законы физики и жизнедеятельности дают сбои. Бездна - это коктейль из отдельных составляющих других миров. Бездну невозможно понять, невозможно представить, невозможно предугадать, что там произойдет...
Записи Магов ступивших на территорию Бездны.

Из Бездны силы адские пришли,
Я знал, они под властью Сатаны.
На солдатах черная броня,
Впитавшая пламя Адского Огня.


Любопытство и спесь человеческих магов привела к катастрофе, пробившей брешь в реальности. Уродливый разлом рассек землю, превратившись в некий проход. Проход в Бездну. Измерение, что находилось за гранью привычного нам мироздания, что по сути не являлось полноценным миром, а скорее реальностью, существующей на границе прочих реальностей и миров. Стремительно часть огромного континента оказалась во власти энергии Бездны, начав стремительно изменять привычные очертания.
Из хаоса Бездны в привычную нам реальность была выброшена иная раса. Раса существ, веровавшая в иное божество, оказалась в нашем мире...

Постигни тайны Бездны

0

75

http://i48.tinypic.com/2wlr7yo.png


- У тебя есть таланты? Что ты умеешь?
- Говорят, что у меня хорошо получается влиять на людей мысленно...
- Да? А почему ты не поехал в Разаши?
- Куда? Что за Разаши?
- Это Магическая Школа для таких, как мы. Академия, где обучают искусствам магии, стихий и многому всему, что только можно и нельзя представить... Это школа для тех, кто хочет научиться владеть магией и жить среди других. Но туда попадают лишь таланты...

Акция [#1] aka teachers and pupils


0

76

http://xmages.net/upload/4338609c.png

0

77

http://i43.tinypic.com/n1e6p5.gif         

[Здесь] нет любви
[Здесь] нет справедливости
[Здесь] нет радости
[Здесь] есть только безумное желание жить ..

0

78

http://s47.radikal.ru/i117/1003/9f/f952533956a5.png
Желание быть там

0

79

http://s45.radikal.ru/i109/1003/7e/a97a73d084c8.jpg
*just click

0

80

http://s52.radikal.ru/i138/1003/4f/ca3742435b5c.png

Сюжет
- Так как я уже восьмой раз меняю школу, я быстро привыкаю к новой обстановке, и мало что может меня удивить. Но эта школа очень отличалась от других.
Это моя новая школа. Самая большая приватная школа в префектуре, Академия Токива.
Школа очень неординарна... Студенты разделены на две враждующие между собой группы и носят белую и черную формы. Они быстро выходят из себя, и очень часто прибегают к грубой силе. читать дальше.
(^__^)

0

81

http://s56.radikal.ru/i154/1003/9e/08056fbf3068.jpg
Правила|Шаблон Анкет|Сюжет
Здесь не плачут, а смывают боль кровью, здесь не задаются лишними вопросами, а выбивают души из своих врагов. Любая проблема решается нажатием на спусковой крючок пистолета — это не обсуждается. Это закон, по которому живут и существуют члены крупнейшей преступной группировки "Syntech", закрепившейся в городе и задающей ему ритм жизни... это Железный Закон.

0

82

http://savepic.org/306845.png
Давай крикнем в окно то, что мы думаем об этих людях, Давай рядом проснёмся, а вставать не будем... Как будто мы умерли вдвоём, в один день, Напишем на стене кровью какую-нибудь хрень, Давай не будем говорить друг с другом, Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу.

0

83

http://i031.radikal.ru/0912/1e/082bb9661186.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

0

84

http://s41.radikal.ru/i093/1003/8c/0829bd951142.jpg
*картинка тыкабельна*

-Школа «Потерянные» ?? Что ещё за бредовое название?
-Ты что, это же самая престижная школа, говорят туда
берут только с особыми способностями и всяких вампиров, жнецов..

-Фу я в эти сказки не верю, такого не бывает.
-Хм, возможно это слухи….может проверить?

0

85

http://i081.radikal.ru/1001/2f/e82dc3c941e6.jpg
картинка кликабельная
   

Тебе надоела твоя жизнь? Каждый твой день похож на следующий? Дом, работа, учеба и люди, что тебя окружают… Устал от обыденности? Хочется выйти за рамки твоей собственной картины, под названием «Скучные будни»? Так что тебе мешает? Место, где ты сейчас находишься? Тогда я предлагаю тебе бегство. Бегство от реальности. Туда, где тебя ждут. Туда, где ты сможешь стать тем, кем захочешь. Это такой же город, как и твой. И в нем живут такие же люди, как ты. Только они уже давно существуют за пределами своих собственных границ. Потому что в нашем городе нет пределов, нет правил. Тут каждый сам за себя.
Ничего не бойся. Добейся того, чего ты хочешь. Выпусти на волю свои тайные желания и стань одним из нас!

Город Похоти ждет тебя!

0

86

http://i38.tinypic.com/2coifwx.png
[..клик клик..]

Ограничение по рейтингу? Да кому оно надо!
Киберпанк, фэнтези, фанастика, приключения...
Выбирайте на свой вкус!
Артефакты, вирусы, войны, квесты -
Приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!


0

87

http://s52.radikal.ru/i136/1003/88/ae5617a080b6.jpg
Уже несколько столетий он продолжает свое бессмертное существование. Он был человеком, прожигающем жизнь. Он стал вампиром, поглощающим человеческую плоть. Он был ангелом и демоном. Он побывал в аду и не раз сам устраивал ад на земле. Но глупы те, кто думает, что вечная жизнь - это сказка. Да, вечность хороша, но лишь несколько десятилетий. Потом...Потом все приедается. Развлечения перестают быть в новинку, пища не приносит никакого удовольствия, а постоянные переезды с места на места уже не кажутся такими забавными как сто лет назад.

Правила  Сюжет  Персонажи

Рейтинг игры: NC-21 (хентай, юри, яой, бдсм)

У нас нет конкретных ролей и типичных персонажей. Ты сам можешь придумать любого героя, не похожего на остальных.

0

88

http://i46.tinypic.com/k856s.png
*тыкательно*
Акция #1

0

89

http://s005.radikal.ru/i211/1003/3f/fd1d77703293.png
Допамин — вещество, определяющее влюбленность.
Его избыток может привести к истощению, аритмии, тахикардии, голоду, бессоннице либо сумасшествию. ©

0

90

http://i44.tinypic.com/2llczud.jpg

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Реклама:. » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно