Naruto Shippuuden

Объявление

Мы переехали!!!


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com





Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Новости форума

08.06.2010
Вновь возобновляется приём отчётов по субботам от модераторов о проделанной работе за неделю.
Появилась новая акция!Для ознакомления с условиями и предложениями нужно заглянуть в раздел .|Джинчурики
После чистки,что была произведена вчера,были освобождены некоторые роли.Всё это вы можете увидеть в списке ролей.Нам срочно нужны на данный момент ещё один член клана Икимоно и Орочимару с Джирайей.
Дорогие игроки!Газета не может начать работу в полную силу пока вы не соизволите принять в этом участие и взять на себя часть тем.Не стоим в сторонке,всё это и так делается для вас.Ждём вас здесь: .|Набор работников
Начинается новый конкурс,где вы можете принять участие и выиграть призы для себя и своего персонажа. Всё здесь: .|Лучший ФШ мастер
Так же теперь в каждом селении есть раздел,где выставляются досье на жителей(игроков),что жили или живут в данной стране.По этой причине некоторым придёться посодействовать в написании.

03.06.2010
Многие ещё пишут экзамены,а некоторые и того продолжают свою учёбу.Но не забываем,что начинается лето и сезон поездок на отдых и на природу,поэтому игроки вновь позволяют себе халатность к игре.Для того что бы искоренить таких игроков мы проводим очередную чистку.Для того что бы узнать условия и остаться,нужно пройти и всё узнать в теме .|Перекличка
Было создано первое сообщество нашего форума,организатором которого является Наруто Узумаки.Узнать тему и всю необходимую информацию вы сможете в самом форуме сообщества или у организатора.

26.05.2010
Произошли некоторые изменения,они касаются игры,а точнее квеста.Квест был подредактирован и придумана новая ситуация по которой вы будете играть в течении какого-то времени.Квест не указывает конкретно,что вы должны делать,это просто фон игры,а всё остальное придумываете вы,как поступит ваш персонаж.Импровизируем,если понвдобиться.Обновлённый .|Квест.Что бы понять о каких артефактах идёт речь нужно просмотреть .|Их список.
Так во вне игры появилась возможность создать своё сообщество на нашем форуме.Всё,что касается этого расположено в теме .|Создаём сообщество.Спешите,ведь создать можно всего 4 .
22.05.2010
Дорогие игроки!Мы вновь продолжаем активное развитие ролевой,но только при условии,что вы так же будете принимать в этом участие.Голосуем,выкладываем свои предложения в надлежащих темах и мы всё рассмотрим.
У нас появилась газета,которая только начнёт свою работу,как прибудет ответственный за неё человек.В ней будут все новости форума и информация о жизни форумчат,ответы на вопросы читателей и т.д.главное,что газета будет открыта и для гостей.
Модераторы ,что не справляются со своими обязанностями и часто пропадают,что работу делает один админ и ещё один-два человека,будут сняты с должности.Сегодня день отчёта!
Появился новый .|Квест.Читаем и приступаем.
Так же ждём предложения по конкурсу или опросу .|В этой теме

09.05.2010
Поздравляю всех с днём Великой Победы!!!Игроки проходим в надлежащую тему и читаем поздравления,а так же сами участвуем в этом.А для гостей...
Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и прадедов страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

Image and video hosting by TinyPic

23.04.2010
Завтра начинается проверка наших партнёров.Все условия партнёрства должны быть выполнены иначе реклама и баннер удаляются,а контракт разрывается.Так же завтра будет начат поиск нового партнёра.И так будет каждые 2 недели.И я не забуду проверить баннеры и ролевые,чьи баннеры стоят у нас.Наша реклама должна быть качественной и оправдывать ожидания других.
Начинается неделя празднования вечеринки по случаю дня рождения Аки-тян.Поэтому всем пройти в кабинет .|ВЕЧЕРИНКА!
и поздравить нашу принцессу))
19.04.2010
Вот уже май скоро,а это пора экзаменов,что очень отражается на присутствии многих игроков,ведь учёба очень важна и конечно же мы согласны с выбором в её пользу.Не смотря на это мы не отчаиваемся и ищем народ для игры,что бы приятно провести время всем вместе.А нашим экзаменуемым мы желаем удачи и высших балов.Не волнуйтесь и не переживайте,мы с вами и всегда готовы вас поддержать и конечно же ждём вашего возвращения.

Текущее время






●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Naruto VS Bleach-The strong of the hearts King of SpiritsKatekyo Hitman Reborn†Shinzo: Потерянный Рай†[Наруто: Связи Судьбы]
●Раскрутка форумов
Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Реклама:. » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 541 страница 570 из 890

541

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/85624-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Неагрессивный мягкий дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Продуманный мир, где каждый сможет найти для себя место.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин"

0

542

http://s58.radikal.ru/i160/0912/9d/33ee6b7e0531.pngкартинка кликабельна

Удивительный, сказочный мир скрытый в тайнах одного из мегаполисов Японии - Токио. Здесь каждый второй - это существо, чей разум не дано понять обычному человеку. Это и демоны, и ангелы, неко и вампиры. Все они пришли сюда в поисках своего истинного Я, но не многие знают, какая правда кроется за красивой обёрткой этого места.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

543

http://i43.tinypic.com/2envm8n.png
*кликабельно*

.|Naruto - New Generation: Battle begins
Краткий сюжет:
Закончена Четвёртая Мировая Война. Многие ниндзя погибли, многие родились, появились новые джинчурики. Также был расформирован альянс, который защищал джинчурики. Казалось, Акацуки пало, проиграв войну, но не так. Тоби лишь скрылся и начал набирать новых членов организации. Много лет проходило без войн, всё было тихо. Но, вдруг Мадара вновь начал свою деятельность. Узнав об этом, каге решили вновь создать альянс и быстрее уничтожить Акацуки, но там уже больше членов, чем раньше и организация соответственно сильнее прежнего. Узнав об этом, один из шиноби Амэгакурэ решил создать секретную организацию, которую назвал "Yogen no Ko". Цель организации известна лишь её членам и скорее всего, лидерам деревни Ивагакурэ, которые, как известно уже сотрудничают с организацией.

[Правила] [Сюжет] [Список Ролей] [Шаблон Анкеты] [Реклама]

0

544

http://s001.radikal.ru/i196/1002/24/8d64ce827453.gif
[Click]

0

545

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
  Наша ролевая не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или иначе близок подобный мир.
  Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а быстро мог найти себе место в игре.
  Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы, встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный мир.
А что из этого получилось?
Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее уничтожить…

  В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем-либо отличающихся от «нормальных».

  Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так называемым ученым. В небольшом  городке открывается центр по исследованию сверхъестественных человеческих возможностей.
  Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в «научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете здесь…

Рейтинг NC-21, яой, хентай, бдсм, инцест

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/29590832.jpg

P.S. Игре уже больше полутора лет,, стабильный онлайн - одни не останетесь : ) Строгая администрация, достойные игроки.

0

546

http://s57.radikal.ru/i157/1003/80/8d843ad07d7c.jpg[/align]

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
NARUTO WORLD WAR

Сюжет свободный!Особеность нашей ролевой в том что ваш персонаж не просто застревает на уровне Шиппудена а может развиваться!Из этого следует что у в течении игры персонаж может обзовестись семьей, детьми и всем из этого вытекающим.Отличная система обучения техникам и повышение

я ранга!Отличный выбор ролей и приятный глазу дизайн.

ваша - http://narutobb.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=2#p1519

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

547

Здравствуй,   Гость !

Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги Стефани Майер

http://s57.radikal.ru/i158/1001/75/ea85181ad964.jpg

Если ты мечтаешь о несбыточном, гоняешься за приключениями и остротой ощущений, если ты не боишься вампиров, а при слове «оборотень» не теряешь сознания – тогда тебе к нам! Стань одним из нас и окунись в мир увлекательнейшей истории о противостоянии Любви и Опасности, Жизни и Смерти, вампиров и… как ни странно, вампиров. Предстоит битва не на жизнь, а на смерть…

Вечное противостояние вампиров и оборотней... За долгие века уже кажется что так было всегда. И когда в небольшом северном городке начинаются жестокие, зверские убийства, оборотни решают что вампиры нарушили договор. А вампиры, что оборотни перестали себя контролировать в волчьем обличье и вышли из под контроля, а всю вину пытаются свалить на них. За долгие годы вражды и недоверия, они разучились слушать друг друга. А над миром нависла страшная опасность - проснулся Третий клан

Сейчас не только тайна вампирского существования поставлена под угрозу, опасности подвергаются также жители резервации.
О окрестностях Порт Анджелеса замечены новообращенные вампиры, схлестнувшиеся в кровавой схватке с оборотнями. Кто стоит за этим? Как найти виновных и остановить их? Калены и стая Джейкоба не знают, но и сидеть, сложа руки, не собираются. С наступлением ночи вампиры  и оборотни выходят на охоту. Только её целью теперь является вовсе не утоление жажды…

Хотите узнать что будет дальше, приоткрыть эту завесу с тайны, покрытой сумеречным мраком?  Мы сами творим нашу историю. Волшебный мир нашей ролевой ждет Вас!

Сюжет

Список ролей

Наши акции (пробный пост и Вы в игре)

Оборотни - команда Джейкоба

Акция -  Каллены

Новый клан клан – Дети Луны, клан Эйвинд

В нашей ролевой игре возможно все! Вы можете выбрать себе не только канонического персонажа, упоминаемого в книгах Майер, но любого неканона, придуманного вами персонажа - вампира, оборотня или человека и наделить его любой способностью - от невидимости и левитации до телепортации и управлением стихиями природы.

У Вас есть шанс, стать частью сумеречной саги и внести свою лепту в развитие игры. Мы сами творим эту историю. Герои сумеречной саги ждут вас. Напишем эту историю по-новому?

0

548

http://s53.radikal.ru/i142/0911/71/a4677bbfd551.png
*кликабельно*

0

549

http://s002.radikal.ru/i199/1001/da/085f3a2b21b9.jpg

0

550

http://i073.radikal.ru/0912/43/fedc9058d5e6.png
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ! АНКЕТЫ НА ХАЛЯВУ!!!

0

551

http://i078.radikal.ru/1004/97/57fb6bcc388a.gif
*картинка кликабельна*

0

552

0

553

Los Angeles Harbor College!
Приглашает тебя, Гость, в свой увлекательный мир!
http://i43.tinypic.com/fc63vl.png
#картинка кликабельна#
Только у нас тебя ждут:
     ● приятный, дружелюбный коллектив
     ● понимающая и опытная администрация
     ● интересный сюжет
     ● захватывающие посты
     ● полная свобода действий
     ● много свободных ролей
     ● 3 совершенно разных факультета: театральный, музыкальный и хореографический
     ● очень насыенная жизнь вне колледжа
     ● разнообразные акции, которые часто пополняются:
            Акция #1. Элита
            Акция #2. Бунтари
            Акция #3. Поднебесные
            Акция #4. Учителя
            Акция #5. Мафия

Внимание, игра не стоит на месте! Каждый день происходит что-то новое. Мы рады абсолютно всем новичкам, как канонам, так и неканонам! Для полного счастья нам не хватает только тебя! Спеши, пока твою роль не занял кто-нибудь другой!

[align=center]Приходи и присоединяйся к нам!

0

554

http://i47.tinypic.com/35bsdnk.jpg
*картинка кликабельна*

0

555

http://xmages.net/upload/4bcd6cf7.png

0

556

http://i047.radikal.ru/1004/1e/e3f5cb6870c9.png

enter

0

557

http://i41.tinypic.com/262wdg9.png

0

558

http://i49.tinypic.com/t6y0at.png
*картинка кликабельна*

Вы никогда не задумывались, почему же волшебники так ненавидят магллов?
Охоты на ведьм больше нет, их больше не сжигают на кострах и не преследуют.
Может это воспоминание об ужасе, который был только недавно?
Может появился человек, который сможет уничтожить магический мир?
Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем сюжете.

Срочно требуются: АРТУР УИЗЛИ, ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ и ДЖЕЙМС ПОТТЕР!!!
Список ролей
Необходимые персонажи

P.S. Нам 9 месяцев!

0

559

Хай, Гость!
Хочешь поиграть на серьёзной ролевой. Нет-нет-нет! Это не всякий никому не нужный, скучный, однообразный игровой мир Нового Поколения. Это нечто большее. Тут масса привилегий, возможностей. Зайди и не пожалеешь я буду тебя ждать, Гость...

http://s002.radikal.ru/i198/1001/82/c5bd0db1cc65.png[/url]
*картинка кликобельна*

0

560

Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

http://s002.radikal.ru/i197/1002/42/cc8064837929.png
*картинка кликабельна*

Официальное название: Reflecting Dawn: "Your heart of stone forever my"
Администрация: Victoria, Alissa Cullen (Fawkes), Andrey Korf, Athenodora & Caius Volturi
Жанр: Фэнтези, вампиры, приключения, романтика
Организация игровой системы: Локационная
Тип мастеринга: Смешанный

Игра совсем новая, и мы ждём именно тебя!
OUR ACTIONS
http://i45.tinypic.com/2ni8748.png

http://i45.tinypic.com/2egb3vq.pnghttp://i47.tinypic.com/rqzq6u.pnghttp://i48.tinypic.com/25apwue.pnghttp://s54.radikal.ru/i145/1003/18/ed20fc6dc93c.png

Требуются: • Esme, Еmmеtt, Cаrlislе Cullen
•SЕТН CLЕАRWАТЕR аnd othеrs
•Dеnаli Covеn
•Siobhаn, Liаm(Irish Covеn)
•Romаniаn Covеn
•Russiаn Covеn+ Kаtyа
•Аngеlа Wеbеr, Mikе Nеwton, Jеss Stаnlеy, KЕVIN FАWKЕS,ROВВЕRT HOВВЕS, Mаlаkyаn's fаmilly

0

561

http://i011.radikal.ru/0912/93/6b163641ca52.png
*картинка кликабельна*

0

562

http://i41.tinypic.com/15gw1vq.png
клик

ВАША РЕКЛАМА

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

563

http://i42.tinypic.com/14chcsl.png
картинка кликабельна

http://oldsaga.rolka.su/viewtopic.php?i … p=18#p4861

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

564

http://s48.radikal.ru/i120/1002/cd/cac6cb44e030.png
Ваша реклама

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

565

http://i48.tinypic.com/bhbvrq.png

10.Не рекламировать пустые форумы и новые.На вашем форуме должно быть не менее 5 зарегистрированных пользователей и хотя бы 500 сообщений.

0

566

http://i42.tinypic.com/23uriiq.jpg

Фотошоп это стиль жизни, красота мыслей выложенных на электронной бумаге ©

0

567

ваша - http://realitydreams.rusff.me/viewtopic … =34#p10957

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

568

Исправительная школа "Кавиш" http://s003.radikal.ru/i201/1002/cb/922562f528fe.jpg
Осененные веками традиции, элитная школа, богатейшая библиотека, классическое образование, справедливые учителя. И это по вашему о Кавише?

На что готовы пойти ученики, чтобы вырваться из этого заведения?
Чем готовы пожертвовать учителя, чтобы спасти заблудших?

Школа "Кавиш" - сама вечность. Пусть ее подтачивают новые веянья - в своем сердце она неизменна. Но однажды все ее тайны и тонкости могут выплыть наружу. Мелкие неприятности переростают в крупные скандалы, раскручивается клубок закулисных интриг и тайн.
Игра становиться страстью. Страсть оборачивается маниакальной  одержимостью. Одержимость выплескивается местью.

Кто расплетет этот клубок и каков будет итог ...

|Акция. "Друзья по неволе" |
|Акция. "Мы сделаем вас другими"|
|Акция. "Старожилы"|

Ваша здесь

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

569

http://s53.radikal.ru/i139/1003/9e/6d47683f7af8.jpg
"Хрупкость марионетки - цена ее крошечной свободы. "
Г.Л. Олди "Кукольник"

Ваша

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

570

http://potterwarorrpg.rolka.su/viewtopi … p=4#p23157

http://s54.radikal.ru/i143/1004/d5/f5c553d69dd2.gifих главное оружие это Мы
Действующие акции:
Акция№1: Персонажи нужные как воздух!!!
Акция№2: Студенты!!!
Акция№3: Орден Феникса!!!
Акция№4. Они не боятся смерти, так как сами несут смерть!!!

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Реклама:. » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно