1. Имя Фамилия
Nagato Pаin/Нагато Пейн
2. Возраст
27
3. Селение и ранг
Nukenin / Kage level
4. Дзютсу
стихия: Земля, Вода, Ветер, Огонь.
гендзютсу:
ниндзютсу
тайдзютсу

1.Tendō(Мир Бога)
Наибольшая особенность-его заострённые,средней длинны,оранжевые волосы. Имеет шесть пирсингов, металлический брусок,проткнутый через каждое ухо, три гвоздика проткнутых вдоль носа, и один гвоздик шипа на каждом конце нижней губы. У него также  три пирсинга на каждом запястье, по крайней мере один на его верхнем запястье и некоторых только под его шеей. Он также носит ожерелье, которое очень похоже на то,что носил Мудрец Шести Путей. Под его одеждой имеется слабый шрам в животе,вероятно, что Яхико получил его,когда наскочил на кунай, чтобы совершить самоубийство согласно условию Ханзо.
Его главная способность-управление гравитационным полем,притягивать и отталкивать предметы,а так же защищать себя от атак.
-Chibaku Tensei-Пейн создают шар, который притягивает всё на расстоянии 2000 метров! Выбраться из этой техники невозможно! Потребляет большое количество чакры и сильно вредит Нагато.(100 000)
-Gentōshin no Jutsu-Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.(1 500)
Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом(1 000)
-Gedō: Rinne Tensei no Jutsu-Используя силу Короля Черт,Нагато может вселить жизнь в труп недавно убитых. Но оживлять можно только тех,кто убит недавно и не обязательно кем-то из шести тел Пейна.Если человек убит давно,то его оживить уже нельзя. Эта техника требует массивного количества чакры(250 000)
-Ukojizai no Jutsu-Эта техника позволяет управлять дождём,насыщая его своей чакрой. ДДождь идёт из облаков,как обычно. Во время дождя капли связаны с ощущениями Пейна и позволяют ему следить за селением. Если в селение проникнет кто-то из другой страны,то Пейн тут же это ощутит и сможет вычислить место положение гостя. Дождь будет идти до того,пока сам Пейн его не отменит. Дождь идёт каждое воскресенье в Аме и в то время,когда Пейн покидает селение по заданию(3 500).
-Fūinjutsu: Genryū Kyū Fūjin-Это дзюцу используется сразу всеми членами Акацуки.Пейн призывает огромную статую и после используется печать девяти драконов,что бы заточить биджу,извлекая его из живых тел джинчурики.Эта техника занимает целых три дня и это при условии,что будут присутствовать все Акацуки. Если не все на месте,то техника занимает гораздо больше времени.(6 000)
-Shōten no Jutsu-Эта техника позволяет Пейну превращать человека,который выбран,как жертва,в оригинальную копию кого-то из Акацуки.При этом копия обладает всеми способностями,силой,воспоминаниями,умением...Всем,что знал и умел оригинал. Оригинал может управлять копией отдаленно, пока копию не убьют. После смерти жертвы,человек принимает свой обычный облик. Когда создаётся копия,то ей передаётся какой-то процент чакры от оригинала.(5 000)

2.Chikushōdō(Мир животных)
Когда она была живой, второй путь, Путь Животных, принадлежал молодой девочке, это единственное женское тело Пейна. У неё оранжевые волосы со своеобразной причёской. У неё один гвоздик на переносице, гвоздики с обеих сторон шеи, ряды гвоздиков вертикально вниз каждая щека, по гвоздику с обеих сторон шеи, два гвоздика на каждом предплечье и два гвоздика выше бровей, связанных чем-то на подобии "мостика".
-Giant Drill-Beaked Bird-Большая призывная птица,которой может управлять Путь Животных. Сама птица необычна, поскольку имеет зубчатый клюв и три ноги.(20 000)
*Green Egg Bombs-Гигантская птица кладёт яйца зелёного цвета,что взрываются по команде.
-Giant Multi-Headed Dog-Большая, многоголовая собака с крыльями.Призывное животное. Может распадаться на отдельных собак меньших размеров,особенно это приемлемо при атаке и её попадании.Так же они могут слиться обратно в одну собаку. (25 000)
*Zōfuku Kuchiyose no Jutsu-После попадании атаки в Гигантскую собаку,она распадается на множество идентичных собак только меньших размеров и они нападают по отдельности.
-Giant Panda-Большая панда. Она имеет кожу прочную,как скала и поэтому может служить отличной защитой от атак.(20 000)
-Giant Ram
-Giant Rhino
-Giant Crustacean
*Suiton: Hōmatsu Rappa-Гигантское ракообразное  может испускать волну пузырей.Таким способом можно отразить атаку нефтью или огнём. Это также эффективно как дымовая завеса.
-Giant Centipede
-Giant Snake-Tailed Chameleon-Большой хамелеон.После призыва он глотает Пейна и становиться невидимым,скрывая его местоположение и не позволяя найти по чакре.(20 000)

3.Gakidō (Мир голодного духа)
Когда он был жив, Путь голодного духа принадлежал большому человеку из Кусы. Аниме показало, что он был и шиноби и фермером, который был не в состоянии вырастить что-то на своей земле из-за участие в Третьей Мировой войне шиноби.  У него оранжевые волосы и короткий " конский хвостик ". У него маленький металлический шип под всей нижней губой, два вертикальных гвоздика шипа на его носу, два гвоздика шипа (один на каждой щеке),металлические заострённые бруски, проходящие через каждое ухо, и гвоздики на его плече, по одному на каждой стороне, близко к его шее.
"Поглотительная способность" Энергии этого пути  прежде всего защитная,ведь он мог поглотить любую атаку ниндзюцу, таким образом аннулируя ее эффект. Эта техника могла также принять форму барьера вокруг его тела. В дополнение к его защитным свойствам способность этого тела так же годиться для атак, поскольку оно могло поглотить всю чакру из противника лишь коснувшись его. Однако это тело слабо против тайдзюцу.
-Fūjutsu Kyūin-Очень продвинутая герметизирующая техника, которая способна к поглощению любой чакры, независимо от её природы, и рассеивать её в пределах тела. В результате эта техника может поглотить любую технику ниндзюцу и при этом не причинить вредя телу.
У этой техники также свойства,позволяющие нападать. Если противник рядом,то Путь голодного духа может истощить его,забрав всю чакру.

4.Ningendō(Мир Человека)
Когда он был жив, Человеческий Путь принадлежал высокому, стройному человеку из Таки. В аниме он был показан,как уравновешенный ниндзя, который полагал, что может сделать всё,что бы достигнуть мира, что он должен обучить новое поколение переживать сражения с другими ниндзя. Он имеет распущенные, длинные оранжевые волосы, которые были серо-синего цвета, в то время как он был жив. У него не мало пирсингов, включая диагональный бар ,который проходит сквозь его нос, два круглых гвоздика в вертикальном ряду на каждой из его щек, два гвоздика, помещенные горизонтально в его подбородок, и гвоздик на каждом из его плеч около его шеи. У Человеческого Пути способность телепатии. Положив руку на голову противника, он мог получить любую информацию или тайну из его памяти, скрываемую жертвой против его/ее желания. Самая сильная и смертельная способность-отделение души человека от его тела тем самым убивая его.
-Soul Removal-Положив руку на голову цели,Человеческий путь отделял душу и тело,убивая человека.(5 000)

5.Shuradō(Мир Демонов)
Когда он был жив, Путь демона принадлежал высокому, лысому человеку с необычной фигурой и очень толстой шеей, никакими ушами и большой челюстью. В аниме Путь демона был блуждающим кукольником со способностью проникновения в суть к миру. У него также была часть его лица, что была скрыта шляпой. Неназванная марионетка Пути демона принимала вид ребёнка и была способна к испусканию инфантильных криков.
Это единственное тело,которое не имеет волос вообще. У него вертикальное кольцо в его носу, шесть гвоздиков шипов ,все вокруг его головы, три гвоздика на вершине и основании каждого из его шести оружий, огромный цилиндрический гвоздик на его подбородке, и по два вертикальных гвоздика на каждой из его щек. У тела три предопределенных лица, на которые оно может переключиться: счастливый (самое общее), сердитый, и нейтральный.
Это тело очень отличалось от всех других путей, походя больше на андроида, поскольку у него  много возможностей тела. У него автоматизированный внутренний механизм,позволяющий ему обладать шестью оружиями и свернутым, зазубренным, на подобии лезвия, хвостом.Он может использовать снаряды дальнего действия, и может вытягивать руку,что бы нацелить ракеты. Он может быстро передвигаться вперёд,направляя чакру в ноги, и может использовать многократные лезвия из своей руки. Кроме того он может открыть свою голову чтобы выпустить колоссальную ударную взрывную волну в бою, что позволяет разрушить сразу несколько зданий.
-Chakra Propulsion Boots-Путь демона использует чакру,направляя её в ноги,а после резко выпускает,что позволяет быстро продвинуться по прямой.(2 200)
-Flaming Arrow Missiles-Путь демона вытягивает свою руку вперёд, чтобы использовать ракеты расположенные в ней. Запущенные ракеты приносят массу разрушений. Эти ракеты так же могут быть направлены в живую мишень.
-Kaiwan no Hiya-Путь демона запускает свою руку ,как снаряд. После сосредоточения чакры в запястье, рука выстреливается в цель. Этот чакра будет также действовать как магнит, чтобы вернуть руку обратно. Чакра так же защищает руку от повреждений,особенно,если необходимо пробить твёрдую поверхность.(4 500)
-Laser Explosion-Путь демона открывает свою голову,обнажая своё самое мощное оружие. Оружие  выпускает массивный взрыв чакры в форме луча, вызывая сильный взрыв, который опустошает окружающую область.(50 000)

6.Jigokudō(Мир Ада)
Когда он был жив, Путь Ада принадлежал высокому, коренастому, мускульному человеку. Аниме показало ,что он был своего рода святым человеком в маленькой деревне, придавая особое значение власти молитвы среди его религиозных учеников. У него заострённые вверх оранжевые волосы, которые были серо-коричневого цвета, когда он был жив. У него множество пирсингов, таких как круглый гвоздик в верху его носа, диагональные ряды гвоздиков на каждой из его щек, три шипа каждом из его ушей, и гвоздики на каждом из его плеч около его шеи
Хотя он был достаточно физически силён, чтобы убить человека одной рукой, единственная способность, показанная Путем Ада, лежит в использовании вызова Короля Ада. Король Ада появляется за спиной использующего из земли, окруженный черным огнем. Король Ада мог выполнить две функции: допрос и восстановление.
Чтобы опросить, Путь Ада должен коснуться человека,что бы тот увидел Короля ада. Жертва парализуется,а Путь Ада начинает вызывать в нём сомнения,задавая вопросы.После получения ответа,Король ада расстёгивает рот и забирает жизненную энергию из жертвы . Если человек врёт или отказывается говорить,то Король ада забирал всю энергию,убивая этим. Однако,если человек говорит правду,то в нём остаётся немного энергии,но жертва полностью исчерпана.
Вторая способность, которой обладал Путь Ада, является способностью возместить любые убытки. Чтобы это сделать, у Пути Ада есть Король Ада, который глотает повреждённое тело и восстанавливает его полностью.

7.Gedō(Внешний мир)
Внешний Путь (外道, Gedō) является седьмым путем Пейна, не включенной с главными Шестью Путями Пейна. Он управляет Жизнью и Смертью. Когда используется Путем Ада, он используется для допроса и излечения.
Если жертва лжёт (или откажется ответить на вопрос), их энергия силы жизни расходуется, и они умирают. Если цель говорит правду, она не умирает, хотя остаётся чрезвычайно исчерпанной.Внешний Путь может только быть замечен теми, на ком используется.
Для его второй способности Внешний Путь может восстановить другие пути Пейна, не смотря на то повреждённые они или убитые В то время как Внешний Путь используется для этого, кажется, что другие в состоянии видеть его, в отличие от того, когда его используют в цели допроса.
Наконец, Внешний Путь может быть вызван для Внешнего Пути: Самсара Небесной Техники Жизни, где Нагато может выпустить энергию силы жизни людей, убитых недавно и позволяет их душам возвращаться к их излеченным телам. Этот дзюцу может использоваться только Нагато. Эта власть, как говорят, превышает даже сами понятия жизни и смерти.

-Together: Paths of Pain Strike-Используя все Шесть Путей Пейна, Нагато нападает на одного противника,убивая его быстро в смертельном маневре. Жертва оказывается прикреплённой к земле кольями.

1.Doton: Doryūheki-Это дзюцу создает защитную стену земли. Земля выплёвывается из рта,если её нет поблизости и используется для этого.(4 000)
2.Katon: Ryūka no Jutsu-Шиноби вдыхает огонь вдоль лески или любого другого типа длинного объекта. (3 000)
3.Gofū Kekkai-техника Фуинджутсу, используемая Акацуки. Пять печатей запечатываются вместе, чтобы формировать барьер к входу их пещеры. Дверь самой пещеры отмечена одним знаком, и четыре других знака расположены в пределах нескольких сотен метров друг друга. Чтобы удалять барьер, все пять знаков должны быть удалены одновременно. Зная, что барьер имеет эту слабость, Акацуки добавили дальнейшую защиту. Когда четыре знака окружения удалены, появлялись дубли людей, которые удалили их, и будут бороться против них. Дубли могут использовать все способности, какими обладает оригинал. (20 000)
4.Kage Bunshin no Jutsu - пользователь может создавать несколько сотен клонов. Эта техника считается запрещенной, поскольку она может быть потенциально опасна для пользователя.(5 000)
5.Suiton: Mizurappa- изо рта шиноби начинают выходить сильные водные потоки, которые смывает противника. Сила и размер потоков можно регулировать потоком чакры.(3 500)
6.Fūton: Reppūshō-Простая техника, которая посылает порыв сконцентрированного ветра в противника. Так же эта техника используется с сюрикенами,что бы увеличить силу атаки.(3 500)
5.Статы

Ниндзюцу 5
Гендзюцу 5
Тайдзюцу 2
Интелект 4
Сила 3
Скорость 4
Выносливать 4
Печати 4

Общее 31