1. Имя Фамилия
Deidara Tsukuri.Дейдара Тсукури
2. Возраст
24 года.
3. Селение и ранг
Селение Скрытого Камня. Нукенин. Преступник S-класа
4. Дзютсу
стихия:Земля
гендзютсу:-
ниндзютсу
1.Kyūkyoku Geijutsu-С0 самоубийства техника, используемая в качестве последней инстанции. Он раскрывает рот на груди.. После отмены швов Дейдара подает ее большой шар из глины. Его взрывная чакра затем проявляется в его жилах, протекающей через его тело.  Появляется сфера, которая уничтожает все в радиусе 10 км.
2.Shī Wan(С1)-Речь идет о небольших анимационных кукол, которые часто напоминают маленькие насекомые или птицы, хотя он когда-то сделал змей, рыб и некоторых уродливые существа, контролируемой Дейдарой через провод сделан из глины, которые могут регенерировать сами, и растет. В зависимости, какой вариант будет создан, они сохраняют способность существ, где они по образцу, т.е. те, похожего птицы могут еще летать.Эта функция в сочетании с их маленькой независимой взрывной силы, делает их отличным для тайных операций. Он может производить и освободить значительное число из них на высоких скоростях.(500-маленькие,2000-среднее,4 000-крупное)
3.Shi Tsu(С2)-Глиняный дракон большого размера способный летать и производить множество мин.(15 000)
4.Shī Surī(С3)-бомба примерно в форме человека, что Deidara бросает вниз. Его взрывная сила была достаточно большой, чтобы видимо уничтожить значительную часть селения.(30 000)
5.Shī Fō (С4)-Гигантские куклы, напоминающий Deidara. Выпускаются тогда, когда она разрывается, облако из микроскопических бомбы.  Невозможно увидеть нормальный человек, жертва (ы) дышать в бомбы, которые затем поступают в кровоток.Оказавшись там, бесчисленные микро-бомба взорвалась, в результате чего тела жертв распадаются на клеточном уровне, в буквальном смысле превращая их в пыль.(40 500)
6.Exploding Clay Minions-Дейдара создает Exploding Clay, что связано с его руки с тонким шнуром из глины. Глина затем поднимается с земли, формовочное себя в человека-подобные формы. Deidara чакра работает через шнуры из глины, глина манипулирования веществом на атаку противника.Плотность глины достаточно сильны, чтобы отразить и залепить  меч. На срезе видно друг от друга, глинистых веществ образуют более человек / животное, как формы. Deidara то можно подключить шнуры глины упал штук глины. Кроме того, Deidara может затем использовать глину в качестве взрывчатых веществ, нападения противника и, накрыв их глины, которая затем взрывается.(17 500)
7.Nendo Bunshin - пользователь делает клона из грязи или глины. Клон может заменить использующего, тем самым защитить использующего от повреждений. (100)
8.Doton: Moguragakure no Jutsu-При помощи чакры шиноби делает из земли песок у себя под ногами и исчезает под землёй,где может чувствовать то,что происходит на поверхности. Можно использовать для побега или же для того,что бы внезапно напасть. (3 500)
9.Jibaku Bunshin-Дейдара создаёт клона,который собирает в себе чакру и затем взрывается.Взрыв достаточно мощный что бы уничтожить лес.(10 000)
тайдзютсу-
5.Статы
Ниндзюцу 5
Гендзюцу 3,5
Тайдзюцу 3,5
Интеллект 4,5
Сила 3,5
Скорость 4,5
Выносливать 4
Печати 3,5

Общее 32